NEWSru.ua // Спорт // Понедельник, 27 июня 2016 г.
расширенный поиск

europe.newsru.ua
RSS
Определилась шестая команда четвертьфинала: Бельгия забила четыре "сухих" гола венграм

Сборная Бельгии уверенно обыграла команду Венгрии со счетом 4:0 и вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции. В матче 1/8 финала, который состоялся в воскресенье, 26 июня, в Тулузе, бельгийцы открыли счет уже на 10-й минуте - гол забил защитник Тоби Алдервейрелд. Остальные голы сборная Бельгии забила под "занавес" матча.
14:53

Месси готов завершить карьеру в сборной Аргентины

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что намерен прекратить выступать за сборную Аргентины по футболу. "Для меня в сборной все заканчивается, ведь это уже четвертый финал в карьере и третий подряд, который я проигрываю. В настоящий момент мне трудно проанализировать свое будущее в сборной команде", - сказал Месси.
12:40

Германия обошла словаков и вышла в 1/4 финала ЧЕ

Сборная Германии выиграла у сборной Словакии со счетом 3:0 (2:0) и стала пятой командой, вышедшей в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции. В матче 1/8 финала на 8-й минуте защитник Джером Боатенг, проводивший 63-й матч за сборную Германии, вывел ее вперед, впервые забив мяч в составе национальной команды.
09:52

Украинец Буценко выиграл турнир по боксу в Баку

Украинец Николай Буценко выиграл турнир по боксу в Баку. В решающем поединке в весовой категории до 56 кг украинец победил монгольского боксера Тсендбаатарда Ерденебата. В активе сборной Украины по боксу пока две олимпийские лицензии на игры в Рио-де-Жанейро. Их завоевали Дмитрий Митрофанов (75 кг) и Николай Буценко (56 кг).
26 июня 2016 г., 20:56

Франция - в четвертьфинале ЧЕ

Хозяева чемпионата Европы по футболу сборная Франция пробилась в четвертьфинальную стадию турнира. В поединке 1/8 финала французы в Лионе одержали волевую победу над сборной Ирландии - 2:1. В четвертьфинале сборная Франции сыграет 3 июля в Сен-Дени с лучшей командой пары Англия - Исландия, которые сойдутся 27 июня в Ницце.
26 июня 2016 г., 19:25

Фьюри может лишиться чемпионских поясов из-за допинг-скандала

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и WBO британец Тайсон Фьюри оказался замешан в допинговом скандале. Допинг-пробы, взятые у Хьюи и Тайсона Фьюри в феврале 2015 года, дали положительный результат на нандролон. Если вина боксеров будет доказана, то им грозит длительная дисквалификация и лишение всех чемпионских званий и титулов.
26 июня 2016 г., 16:19

Уэльс стал вторым четвертьфиналистом Евро-2016, обыграв Северную Ирландию

В Париже завершился второй матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Уэльса обыграла команду Северной Ирландии со счетом 1:0. Судьбу матча решил автогол в исполнении игрока сборной Северной Ирландии. Матч проходил в типичном британском стиле - силовой, атлетический футбол. Решающий момент матча произошел на 75-й минуте.
26 июня 2016 г., 10:23

Сборная Польши обыграла команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Во французском Сент-Этьене футболисты сборной Польши победили команду Швейцарии в матче 1/8 финала. Таким образом поляки стали первыми четвертьфиналистами ЧЕ-2016. Главный арбитр – Марк Клатенбург (Англия).
25 июня 2016 г., 19:10